Архивы | Февраль 2015

Сотрудничество с Клубом Михаила Чехова

FILM_REC

Клуб Михаила Чехова

Это сообщество людей объединенных любовью к творческому наследию М.А. Чехова, его работам в области актерского и режиссерского мастерства, психологии, театральных постановок, кино и лучшим традициям Русского Театра.

Участники Клуба

Это люди, устремленные в будущее, они постоянно творчески развиваются в самых различных областях жизни. Им интересно общаться и встречаться. Они участвуют, а часто сами инициируют разные проекты Клуба Михаила Чехова.

Цели и задачи

Через участие в обучающих программах, семинарах, тренингах, мастер-классах – дальнейшая практика и пополнение знаний о методе Михаила Чехова, психологии и философии артистической деятельности.
Главная цель создания Клуба Михаила Чехова – признание наследия Михаила Чехова наравне с великими мировыми деятелями театра.

Правила Клуба

Карта Клуба Михаила Чехова

 

  1. Как стать участником Клуба Михаила Чехова?
  2. Что дает обладателю карта Клуба Михаила Чехова?
  3. Как получить карту Клуба Михаила Чехова?

 Вы знакомитесь с правилами Клуба Михаила Чехова и соглашаетесь с тем, чтобы стать участником Клуба Михаила Чехова нужно зарегистрироваться:

отправить письмо по электронной почте , где Вы укажете свою контактную информацию

Успешно пройдя регистрацию, вы получите уведомление по электронной почте о том, что вы приняты в Клуб Михаила Чехова и получаете карту Клуба (в офисе ТШ «Образ» или заказным письмом)

 Вы становитесь участником Клуба Михаила Чехова и получаете следующие привилегии:

  1. Участники Клуба Михаила Чехова получают индивидуальные приглашения на все мероприятия Клуба Михаила Чехова, Театра-Школы «Образ»
  2. Участники Клуба Михаила Чехова могут рассчитывать на поддержку личных проектов связанных с культурной, общественной, образовательной тематикой, если они не противоречат целям и задачам Клуба Михаила Чехова.
    Возможная информационная поддержка:

6 стендах ТШ «Образ», 3 сайта, листовки А6 в аудиториях перед занятиями, информация в буклете ТШ «Образ», вкладыш в буклет ТШ «Образ», программки спектаклей , вкладыш в программку спектаклей , информация на мероприятиях Клуба Михаила Чехова, Театра-Школы «Образ»

Все участники при предъявлении Карты Клуба Михаила Чехова получают

  1. Скидку в размере 1000 р. на обучение актерскому мастерству Театра-Школы «Образ»
  2. Скидку на психологический тренинг «Искусство Жить»
  3. Возможность заказывать покупку книг нашей театрального букинистического магазина с доставкой.